ОХРАНА ТРУДА

Инструкция по оказанию первой помощи пострадавшим в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при работе с компьютером принтером ксероксом и другой оргтехникой в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при использовании технических средств обучения ТСО в в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при проведении экскурсий с детьми МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при использовании мультимедийного проектора в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при проведении массовых мероприятий в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при выполнении малярных работ МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ по электробезопасности для неэлектрического персонала 1 квалификационной группы МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при выполнении работ на высоте в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при очистке крыш веранд и территории от снега в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при работе с электрическим утюгом в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при уборке помещений в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при работе с пищеварочным котлом в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при работе на приставных лесницах стремянках в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о соблюдении требований техники безопасности при организации трудовой деятельности детей в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для воспитателя МАДОУ НТГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для музыкального руководителя МАДОУ НТГО .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для педагога дополнительного образования МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для учителя-логопеда МАДОУ НТГО .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для инструктора по физической культуре МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для педагога-психолога МАДОУ НТГО .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для кладовщика МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для дворника МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для младшего воспитателя МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для заместителя заведующего по АХС.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для заведующего МАДОУ НТГО детский сад Голубок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для повара детского питания МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для секретаря МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для уполномоченного по ОТ МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для электромонтра по ремонту и обслуживанию электрооборудования МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для старшего воспитателя МАДОУ НТГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ для уборщика служебных помещений МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ кастелянши МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках во время целевых прогулок и экскурсий МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при обучении детей основным видам движений в спортивном зале МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ при организации занятий с воспитанников МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ОТ кухонного рабочего МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения первичного инструктажа по ОТ на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВВОДНОГО ИСТРУКТАЖА ПО ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей в МАДОУ НТГО детского сада Голубок .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА Вводного инструктажа по ОТ для работников.pdf (скачать) (посмотреть)