IMG_1452 Вовкочин Оксана Николаевна (воспитатель)_.jpg

Сайт https://vovkoshinoksana.jimdo.com/
Уровень образования высшее
Квалификация Высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ханты - Мансийское педагогическое училище. Квалификация "Воспитатель детского сада", 01.09.1991 - 01.07.1994

2010 г. Филиал Удмуртского государственного университета в г. Нижняя Тура.Специальность "Менеджер". Квалификация "Муниципальное и государственное управление"., 01.09.1991 - 01.07.1994

Данные о повышении квалификации

Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах, 23.05.2022 - 25.05.2022

"Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста", дата окончания - 07.12.2020

"Дополненная реальность и 3D моделирование в ДОО", дата окончания - 31.05.2018

2018 г. МИФИ "Навыки оказания первой помощи" (16 ч.), дата окончания - 31.05.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 24