Тема недели 'До свидания,лето'.

30.08.2020

Формы работы : 1-чтение и обсуждение познавательной информации (как готовится лес, птицы, звери к осени )2-наблюдение в природе за насекомыми, рассматривание энциклопедии 'Мир знаний',3-продуктивная деятельность:рисование 'Я и спорт' (по плану детского сада ).

Ожидаемый результат: продолжать расширять знания детей о растительном и животном мире. Воспитывать познавательный интерес и бережное отношение к природе.  Хочу такой сайт

Выставка садовых цветов  "Вальс цветов "; поделки из природного материала " Умелые ручки ", заучивание стихов (Осень ИА  Белорусов ; Осень наступила  АН Плещеев ; Дождь  С Маршак ; Купите лук  И Токмакова) . Ожидаемый результат :развитие творческих способностей