Всероссийский открытый урок по ОБЖ

03.09.2020

С 01 по 03 сентября 2020г. в МАДОУ НТГО детский сад «Голубок» прошел «Всероссийский открытый урок по ОБЖ». Педагогами ДОО проведены следующие мероприятия:

1.     Занятие – викторина на тему: «Юный пешеход» (подготовительная группа № 12)

2.     Викторина на тему: «Как правильно вести себя на дорогах» (подготовительная группа № 6)

3.     НОД на тему: «Правила дорожные знаем и уважаем» (старшая группа № 8)Хочу такой сайт

4.     НОД на тему: «Правила дорожные знаем каждому положено» (старшая группа № 10)

5.     НОД по правилам дорожного движения «Светофор-наш верный помощник. Пешеходный переход» (средняя группа № 7)

6.     Игровая деятельность по безопасности: «В мире опасных предметов» (средняя группа № 4)

7.     НОД по познавательному развитию по сказке «Волк и семеро козлят» на тему: «Безопасность детей дома» (младшая группа № 9)