ММО инструкторов по физической культуре Нижнетуринского городского округа

Тема: «Использование нестандартного оборудования в режиме дня дошкольников»

Цель: повышение профессиональной компетентности инструкторов по физической культуре в умении применять нестандартное оборудование в режимных моментах.

Задачи:

1.     Совершенствовать теоретический и практический уровень знаний педагогов по применению нестандартное оборудование в ДОУ.

2.     Представить результаты педагогической деятельности через показ практических форм работы с детьми старшего дошкольного возраста по использованию нестандартного оборудования в режимных моментах.

3.     Способствовать положительной мотивации на использование полученных знаний в профессиональной деятельности специалистов.

Дата и место проведения ММО: 21 сентября 2020г., МАДОУ НТГО детский сад «Голубок», ул. Молодежная, д.12

Время проведения ММО: 10:00 часов.Хочу такой сайт

Участники ММО: инструкторы по физической культуре, заместители заведующих по воспитательной и методической работе.

План работы:

1.     Вступительное слово – Хандошка Е.Б., руководитель ММО инструкторов по физической культуре.

2.     Мультимедиа – сообщение: «Использование нестандартного оборудования в режиме дня дошкольников» - Шадрина Ж.В., инструктор по физической культуре.

3.     Практическая деятельность с детьми подготовительной группы с использованием нестандартного оборудования в режимных моментах (будет представлена на инструкторах ФК) - Шадрина Ж.В., инструктор по физической культуре.

4.     Практическая деятельность с педагогами: гимнастика «Здоровые стопы» – Шадрина Ж.В., инструктор по физической культуре.

5.     Подведение итогов, обмен мнениями, принятие решения ММО – все участники.

практика для инструкторов.pdf (скачать) (посмотреть)
программа ММО Шадрина Ж.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ММО речь Шадрина Ж.В. (1).pdf (скачать) (посмотреть)