Отчет за октябрь 2020г.

25.10.2020Хочу такой сайт

В этом месяце провели родительское собрание на тему"Детский сад-территория безопасности", подготовили памятки по обучению детей разного вида безопасности. В рамках недели по пожарной безопасности учили номер пожарной службы, рисовали пожарную машину, провели занятие, беседы, игры по обучению пожарной безопасности. По неделе "Домашние животные" подготовили для детей обучающие картинки, художественную литературу, учились рисовать, создавать аппликацию по данной теме. Участвовали в конкурсе детских рисунков по ПДД, конструировали из природного материала "Лесную полянку".