Московский Международный киберфестиваль Rukami в Екатеринбурге 29 ноября

07.12.2020

Московский Международный киберфестиваль Rukami в Екатеринбурге 29 ноября в Точке кипения на базе Ельцин Центра представил темы для неординарных идей и технических решений на офлайн площадке киберфестиваля -  Class LigroGame – компьютерно – игровой класс для обучения детей 3 D моделированию. Темы и содержание офлайн – площадки Class LigroGame составлены официальным партнёром киберфестиваля – компанией ООО «АВСПАНТЕРА» - разработчиком решения компьютерно – игровой комплекс LigroGame (Молоднякова А.В.), мастер – классы с детьми были проведены педагогами сетевых партнёров компании. МАДОУ НТГО детский сад «Голубок», г. Нижняя Тура представляли педагоги Гава Светлана Васильевна и Кликушина Анна Викторовна.

Мероприятия международного киберфестиваля идей и технологий Rukami направлены на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к созданию неординарных инженерных решений и собственных проектов в кружках.