Общее родительское собрание на тему: «Играем вместе с детьми»

13.12.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое пройдёт в дистанционном формате на сайте детского сада https://golubok.tvoysadik.ru  в разделе «Кабинет методиста» подраздел «Взаимодействие с родителями (законными представителями)» папка «Общее родительское собрание на тему: «Играем вместе с детьми» с 14 декабря 2020г.

Тема: «Играем вместе с детьми»

План – мероприятия:

1.     Видеоролик сюжетно-ролевой игры на тему: «Ветеринарная клиника» - провела Земских С.Б.

2.     Презентация проекта «Насекомые – наши маленькие друзья» провела -Чащегорова О.С.

3.     Видеоролик сюжетно-ролевой игры на тему: «Киностудия. Съемка мультфильмов» - провела Рябова С.Н.Хочу такой сайт

4.     Презентация - игра на тему «Весна» - подготовила Жидяева Е.В.

5.     Видеоролик с обращением начальника 166 ПСЧ 46 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Пономарёва С.В.

6.      Видеоролик VII муниципального Праздника гимнастики «Ритмический калейдоскоп» с участием детей подготовительных к школе групп – подготовила Воронова И.Ю.

Администрация детского сада просит вас, написать отзывы (в родительский чат группы) о просмотренных вами мероприятий общего родительского собрания.

Благодарим вас за сотрудничество и понимание!

С уважением администрация МАДОУ НТГО детского сада «Голубок».