Отчёт за март 2021г

24.03.2021Хочу такой сайт

Год медицинского работника. Беседа с детьми,, Врач-стоматолог'' цель:способствовать формированию представлений у детей о профессии врача стоматолога, её значимость.

Весенняя неделя добра, акция Добро. Ковчег, изодеятельность,, Сердце Добра''. Цель:дети нарисовали сердечки, выбрав цвет, подарили их друг другу, с добрыми пожеланиями.

Беседа с детьми,, Здоровые зубки'' цель:дать детям представления о строении зубов,уточнить знания о назначении зубов, об их функции, познакомить детей с расположением зубов в ротовой полости, из названием и количеством.