Анализ результатов мониторинга. Адресные рекомендации по результатам анализа

13.01.2022Хочу такой сайт

Приказ о самообследовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о самообследовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки взаимод. ДОО с семьёй.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки качества кадров. условий.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки качества АООП.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки качества управления ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки РППС ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки псих-педаг. условий.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки обеспеч. здоровья, безоп., качества услуг.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналит. справка и адресн. рекомен. оценки ООП ДО.PDF (скачать) (посмотреть)
Титульный лист самообследование.PDF (скачать) (посмотреть)
Самообследование деятельности за 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка системы обеспечения профессионального развития педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка системы мониторинга эффективности руководителей дошкольных образовательных организаций в Нижнетуринском городском округе.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка системы организации воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Титул. лист отчёта о Самообследовании ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Голубок_Самообследование деятельности за 2023.pdf (скачать) (посмотреть)