Общее родительское собрание на тему: «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое пройдёт в дистанционном формате на сайте детского сада https://golubok.tvoysadik.ru  в разделе «Кабинет методиста» подраздел «Взаимодействие с родителями (законными представителями)» папка «Общее родительское собрание» на тему: «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста» с 11 апреля 2022г.

Тема: «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста»

План – мероприятия

1.     Видео игровой деятельности по развитию финансовой грамотности у детей подготовительной к школе группы - Рябова С.Н., воспитанники группы № 10.

2.     Видео игровой деятельности по развитию финансовой грамотности у детей подготовительной к школе группы - Земских С.Б., воспитанники группы № 8.Хочу такой сайт

3.     Логико-математическая познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «ВОПРОС – ОТВЕТ» - Вовкочин О.Н.

Администрация детского сада просит вас, написать отзывы (в родительский чат группы) о просмотренных вами мероприятий общего родительского собрания.

Благодарим вас за сотрудничество и понимание!

С уважением администрация МАДОУ НТГО детского сада «Голубок»

1. Видео игровой деятельности по развитию финансовой грамотности у детей подготовительной к школе группы - Рябова С.Н., воспитанники группы № 10.

2. Видео игровой деятельности по развитию финансовой грамотности у детей подготовительной к школе группы - Земских С.Б., воспитанники группы № 8.

3. Логико-математическая познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «ВОПРОС – ОТВЕТ» - Вовкочин О.Н.