Отчет за сентябрь группа «Капитошка».

25.09.2022

Наступил новый учебный год. Мы подросли на год теперь ребята перешли во вторую группу раннего возраста.  За лето дети подросли, стали самостоятельней, многие культурно-гигиенические навыки очень хорошо выполняют.

Также у нас продолжается адаптационный период, поступают новые ребятки. Проводим с родителями этих детей консультации, беседы. Как быстро привык ребенок к детскому саду. Хочу такой сайт

Ну и учебный год это конечно НОД. Мы работаем с ребятами по сетке занятий. Каждый день ребята изучают, узнают, изучают новое.