1 неделя

21.10.2022

В соответствии с постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 05.10.22 № 975 в МАДОУ НТГО детский сад «Голубок» с 10.10.2022г. по 14.10.2022г. прошли следующие профилактические мероприятия:

1.     Составлен план проведения месячника по гражданской обороне в МАДОУ НТГО детский сад «Голубок» с 03.10.2022г. по 28.10.2022г.

2.     В подготовительной к школе группе проведено занятие по отработке навыков ОБЖ, игры драматизации «Чрезвычайные ситуации», «Знаю. Умею. Делаю».

3.     Педагоги, работающие с детьми младшего дошкольного возраста, знакомили воспитанников с произведениями художественной литературы: сказка «Волк и семеро козлят», сказки «Кот, Петух и Лиса», «Заюшкина избушка».Хочу такой сайт

4.     Проведена театрализованная деятельность по обыгрыванию сказок.

5.     Воспитанникам средней группы предложена игровая деятельность (дидактические, настольные, сюжетно-ролевые игры) по отработке практических навыков ОБЖ.

Заведующий МАДОУ НТГО детский сад «Голубок» О.Н. Шипицина

Ст. воспитатель И. В. Игнатенко