План совместной деятельности родителей с детьми апрель-май 2020 года

Здравствуйте,
уважаемые родители!
В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным.
Выполняя ежедневно предложенные игровые упражнения, ребенок закрепляет знания, полученные в детском саду. Обучающие игры со звуковым объяснением заданий тренируют усидчивость, в увлекательной форме научат ребят быть наблюдательными, быстро мыслить и переключать внимание.
А вам будет приятно знать, что ребёнок проводит время весело и с пользой! И главное, следите, чтобы ребёнок сильно не уставал, регулируйте время его пребывания за компьютером. Помните, что дети дошкольного возраста могут находиться у экрана компьютера не более 30 минут в день. Если у ребенка что-то не получается, поддержите его и помогите, но ни в коем случае и не выполняйте за него задание. Не забудьте похвалить ребёнка за достижения!Хочу такой сайт

ранняя группа 2-3 май.pdf (скачать) (посмотреть)
средняя группа 4-5 май.pdf (скачать) (посмотреть)
старшая группа май 5-7.pdf (скачать) (посмотреть)