11.12.2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое пройдёт в дистанционном формате на сайте детского сада https://golubok.tvoysadik.ru  в разделе «Кабинет методиста» подраздел «Взаимодействие с родителями (законными представителями)» папка «Общее родительское собрание» на тему: «Формирование у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности» с 12 декабря 2022г.

Тема: «Формирование у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности»

План – мероприятия

1.     Видео обзор занятия по обучению детей дошкольного возраста основам безопасности жизнедеятельности – Гембель Елена Ивановна и воспитанники средней группы № 6.

2.     Видео обзор занятия по обучению детей дошкольного возраста основам безопасности жизнедеятельности – Коновалова Анастасия Николаевна и воспитанники средней группы № 12.Хочу такой сайт

3.     Обращение начальника Отдела Госавтоинспекции МО МВД России "Качканарский" Данилина Андрея Валерьевича.

4.     Информационно-просветительский материал по профилактике пожарной безопасности - инструктор противопожарной профилактики 46 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области Гайфуллина Елена Евгеньевна.

5.     Викторина «Знатоки безопасного поведения» для детей старшего дошкольного возраста и их родителей (вопрос-ответ) – Земских Светлана Борисовна.

6.     Видео отчет выставки пособий и игрового материала по ОБЖ – Флегонтова Эллина Кирилловна.

Администрация детского сада просит вас, написать отзывы (в родительский чат группы) о просмотренных вами мероприятий общего родительского собрания.

Благодарим вас за сотрудничество и понимание!

С уважением администрация МАДОУ НТГО детского сада «Голубок»