Профилактические упражнения, направленные на профилактику осанки: «Правильная осанка — залог здоровья!» с детьми подготовительной к школе группы.

11.01.2023

11 января 2023г. в детском саду «Голубок» прошел открытый показ профилактических упражнений, направленных на профилактику осанки: «Правильная осанка — залог здоровья!» с детьми подготовительной к школе группы №4. Комплекс упражнений подготовила и провела инструктор по физической культуре Котова Юлия Александровна.Хочу такой сайт

КОНСПЕКТ открытого занятия Котова Ю.А..pdf (скачать) (посмотреть)