Песочная математика" с геометрическими формами "Осьминожки" Гава С.В. январь 23г.

22.01.2023

Интересную "математическую" идею предложила ребятам педагог Гава Светлана Васильевна - количество геометрических тел из песочных форм определяется карточкой признака "количество", которая случайным образом достается в игре.

Таким образом, изучение и формирование математических представлений происходит в сенсорно-перцептивной деятельности, задействована тонкая моторика рук в манипуляциях с формами и песком.Хочу такой сайт

МАДОУ детский сад "Голубок", г. Нижняя Тура

Парциальная образовательная программа "Играем и моделируем в LigroGame"#ClassLigroGame