Патриатическое воспитание НОД.

25.02.2023

В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание патриатизма. Системе образования принадлежит ведущая роль в гражданском и патриотическом становлении подрастающего поколения.Чувство Родины у ребенка начинается с любви к самым близким людям – отцу, матери, бабушке, дедушке. И родной дом, и детский сад, где он получает радость от общения со сверстниками, и родная природа – все это Родина. Ежедневно ребенок совершает множество открытий. И хотя многие его впечатления еще им не осознанны, все начинается с восхищением тем, что видит перед собой маленький человек.