Познавательно-творческий проект «Наша Армия сильна – защищает мир она»

26.03.2023

Цель проекта: формирование целостного представления детей о Российской Армии, о трудной и почетной обязанности защищать Родину, охранять её покой и безопасность.

Задачи:

1. Расширять представления детей о Российской Армии, о видах войск, о военных профессиях.Хочу такой сайт

2. Развивать познавательную активность детей, коммуникативные умения и навыки, способствовать развитию творческой инициативы и поисковой деятельности дошкольников.

3. Воспитать чувство патриотизма, гордости у детей за свою Родину, уважение к воинам, защищавшим нашу Родину.