Занятие по ЛЕГО-конструированию на тему: «Полёт в космос» с детьми подготовительной к школе группы провела Флегонтова Эллина Кирилловна, воспитатель, 1КК.

16.04.2023

Занятия по ЛЕГО-конструированию способствуют развитию познавательного интереса детей дошкольного возраста, направлены на развитие способностей детей в конструктивно-игровой деятельности развивающей системы «ЛЕГО».Хочу такой сайт

Занятие на тему: «Полёт в космос» с детьми подготовительной к школе группы провела Флегонтова Эллина Кирилловна, воспитатель, 1КК.

Конспект занятия по ЛЕГО Флегонтова Э.К..pdf (скачать) (посмотреть)