6.10.2015 г. Городское праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека

Международный День пожилого человека

в большинстве стран мира отмечают ежегодно 1 октября, начиная с 1990 года.

Цель проведения Дня пожилых людей заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей старшего возраста, обеспечить им участие в общественной, культурной, и духовной жизни общества.

6 октября 2015 года в нашем детском саду подготовлен и проведён концерт, посвящённый Дню пожилого человека.Хочу такой сайт

Перед бывшими сотрудниками детских садов города - нынешними пенсионерами - выступали дети групп № 11, 6, 9; с восточным танцем выступила Сабрина Абдуладжанова, бывшая выпускница нашего детского сада.

Таджикский танец подарили гостям воспитатель Бибиомина Насридиновна Мамадкулова и Сабрина А.

Ирина Юрьевна Ведерникова поразила всех гостей выразительным чтением стихов, Оксана Николаевна Вовкочин, как всегда исполняла задушевные песни, а также организовала массовое исполнение застольных песен.

Большое спасибо хозяйке детского сада, нашей заведующей Оксане Николаевне Шипициной, ведущей праздника Наталье Юрьевне Чуваковой, ответственной за музыкальное оформление и сценарий Ирине Васильевне Полуниной, ответственной за фоторепортаж Ирине Владимировне Игнатенко.

Праздничный концерт традиционно завершился чаепитием. Благодарим организаторов чаепития: Аллу Викторовну Симоненко, Ольгу Николаевну Рясную и Алевтину Вячеславовну Маркину.