Реализация ФГОС

21.11.2018

У дошкольников появился новый  СТАНДАРТ (Федеральный государственный стандарт дошкольного образования)

Дошкольные образовательные учреждения - первая ступень общего образования.Хочу такой сайт

Стандарт - это стандарт условий, результатов, требований  к структуре Программы.

Стандарт направлен на обеспечение самоценности детства, охрану здоровья, социализацию, индивидуализацию образования дошкольников.

Предлагаем познакомиться с новым нормативным документом по дошкольному образованию