Открытое занятие для детей старшего дошкольного возраста от игры к прикладному плаванию в форме квест-игры «Пиратские приключения!»

03.12.2023

Занятия с элементами прикладного плавания в дошкольном возрасте помогают детям не только развиваться физически, но и повышают их уверенность в себе и самостоятельность. Они научатся преодолевать трудности, справляться с испытаниями и достигать поставленных целей. Провела И.Ю. Воронова, инструктор по физической культуре.

Конспект занятия Воронова И.Ю. От игры к прикладному плаванию.pdf (скачать) (посмотреть)