«Общее родительское собрание» на тему: «Дорогами безопасности»

17.12.2023

План – мероприятия

1.     Доклад – презентация, видео обзор на тему: «Безопасность детей в наших руках» - Иванова Марина Анатольевна, воспитатель.

2.     Музыкальная минутка с воспитанниками старшей группы № 12 – Останина Анастасия Александровна, музыкальный руководитель.Хочу такой сайт

3.     Игра-викторина для детей и родителей «Безопасное детство» - Бокова Надежда Владимировна, воспитатель.

4.      Сообщение - презентация на тему: «Ознакомление дошкольников с правилами безопасного поведения с помощью сказок» - Жидяева Екатерина Владимировна, воспитатель.

5.     Видео обзор спортивных игр с детьми старшего дошкольного возраста на тему: «Безопасность» – Воронова Ирина Юрьевна, инструктор по физической культуре.