25.01.2024

Ребята второй группы раннего возраста в преддверии необычного праздника, старого Нового года попрощались с Ёлочкой. Прошло мероприятие "Прощание с ёлочкой". Рисовали зелёную красавицу, играли в подвижную игру "На поезде в волшебный лес", строили дом Деда Мороза.Хочу такой сайт

Зимним забавам была посвящена одна из недель января, с детьми была проведена беседа на тему "Чем занимаются дети зимой, на чем катаются и во что играют". Дети лепили снеговика из пластилина, делали аппликацию, а также рисовали снеговика. В конце недели к ребятам приходил сам снеговик, ведь 18 января Всемирный день снеговика! Дети танцевали и веселились вместе с ним.