25.02.2024

Дети второй группы раннего возраста "Фиксики" не скучают в детском саду. В течении месяца, дети лепили из пластилина «Лыжи», собирали пазлы, гуляли на улице.
К ребятам в гости приходил ёжик, который потерял свои иголочки.
Дети с удовольствием изготовили для него новые.

Одна из недель, называлась "Синичкин календарь ".
С детьми проводились беседы о птицах, рассматривали иллюстрации с их изображением, вспоминали название птиц.
Выполнили коллективную работу "Птичка - синичка".
А так же водили хоровод и поздравляли наших именинников Евушку и Артёмку с Днём Рождения. В конце месяца, дети посадили свой лучок.

Будем мы ухаживать, будем поливать, будем мы за луковкой дружно наблюдать.
Процесс посадки лука для детей был интересным, а теперь все с нетерпением будут ждать результата!