«Общее родительское собрание» на тему: «Патриотическое воспитание дошкольников»

План – мероприятия

1.          Презентация на тему: «Патриотическое воспитание дошкольников в современных условиях» - Игнатенко Ирина Владимировна, старший воспитатель.

2.          Игра - викторина для детей и родителей на тему: «Я люблю свою Родину» - Чувакова Наталья Юрьевна, учитель-логопед, Вовкочин Оксана Николаевна, воспитатель.Хочу такой сайт

3.          Видео обзор части занятия детей старшей группы № 12 по патриотическому воспитанию на тему: «Наша Родина – Россия» - Викулова Ирина Николаевна, воспитатель.

4.          Видео обзор ансамбля ложкарей детей старшей группы № 6 с русской народной песней «Барыня» - Останина Анастасия Александровна, музыкальный руководитель.

5.          Видео обзор выступления детей старшего дошкольного возраста на I муниципальном военно-патриотическом фестивале «Мы дети Великой России! Мы дети свободной страны!»– Воронова Ирина Юрьевна, инструктор по физической культуре.