День открытых дверей "Здоровье - наше богатство" (11 марта 2024 г.)

24.03.2024

Цель: создание условий для формирования представлений о здоровом образе жизни.Хочу такой сайт

Задачи:

• расширить знания детей о здоровье, здоровом образе жизни, навыках личной гигиены;
  • познакомить детей с правилами ухода за своим здоровьем; продолжать развивать культурно-гигиенические навыки;
  • укреплять сотрудничество детского сада и семьи в вопросах укрепления здоровья детей;
  • продолжать повышать компетентность родителей по вопросам формирования у детей представлений о здоровом образе жизни.