21.05.2019 г. общее родительское собрание. Тема: «Современные образовательные технологии в ДОО»

27.05.2019

21.05.2019 г. в 17.00 общее родительское собрание  Тема: «Современные образовательные технологии в ДОО»

План:

1.                Результаты педагогической деятельности на тему: «Использование 3D ручек детьми старшего дошкольного возраста» - Ещеркина И.Н., воспитатель, СЗД.Хочу такой сайт

2.                Презентация результатов педагогической деятельности на тему: «LEGO конструирование и робототехника в образовательной деятельности ДОУ» - Иванова М.А., воспитатель 1КК.

3.                Представление опыта работы на тему: «Подготовка детей к школе посредством использования интерактивных технологий» - Вовкочин О.Н., воспитатель, ВКК