21.11.2019г. ММО воспитателей, работающих с детьми 3 – 5 лет Тема: «Использование современных технологий в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО по образовательной области «Познавательное развитие» (ФЭМП)

22.11.2019

Цель: повысить уровень знаний педагогов по использованию современных технологий в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО.

Задачи:

1.     Систематизировать знания педагогов по использованию современных технологий в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО по образовательной области «Познавательное развитие» (ФЭМП).

2.     Представить участникам ММО примеры педагогических практик с использованием интерактивных технологий для развития естественнонаучных и естественно-математических представлений детей дошкольного возраста.

3.     Обеспечить механизм обратной связи между участниками ММО.Хочу такой сайт

Дата проведения: 21 ноября 2019 г. в 9 часов 00 минут

Место проведения: МБДОУ детский сад «Голубок» г. Нижняя Тура ул. Молодежная 12

Участники: педагоги, работающие с детьми 3-5 лет, зам. зав. по ВМР.

ГОЛУБОК Программа ММО ФЭМП.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад Земских С.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
НОД Секачева Т.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие Флегонтова Э.К..pdf (скачать) (посмотреть)