Тема "Неделя добрых поступков"

28.06.2020

Форма работы: беседа «Добро поощряй, а зло порицай». Рассматривание энциклопедий хороших поступков- обсуждение и оценка ситуаций.  Хочу такой сайт

Логоритмика «Вежливый зайка». Д\игра «Как поступить». Чтение Панфиловой М.А. «Лесная школа». Просмотр мультфильма Смешарики «Азбука доброжелательности».

Результат: воспитание у детей положительных качеств характера, способствовать сплочению коллектива, мотивировать детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других людей.