Общее родительское собрание «Взаимодействие ДОО и семьи по формированию профессиональной ориентации у детей старшего дошкольного возраста»

12.12.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое пройдёт в дистанционном формате на сайте детского сада https://golubok.tvoysadik.ru  в разделе «Кабинет методиста» подраздел «Взаимодействие с родителями (законными представителями)» папка «Общее родительское собрание» на тему: «Взаимодействие ДОО и семьи по формированию профессиональной ориентации у детей старшего дошкольного возраста» с 13 по 17 декабря 2021г.

Тема: «Взаимодействие ДОО и семьи по формированию профессиональной ориентации у детей старшего дошкольного возраста»

План – мероприятия:

1.     Результаты педагогической деятельности по проектам по ранней профориентации - воспитатели старших и подготовительных групп:

ü подготовительная к школе группа № 10 (воспитатели: Гава С.В., Рябова С.Н.) – ПРОЕКТ «Профессия-учитель»;

ü подготовительная к школе группа № 8 (воспитатели: Земских С.Б., Секачёва Т.В.) – ПРОЕКТ «Есть такая профессия – спасатель»;

ü старшая группа № 4 (воспитатели: Исакова Л.В., Чащегорова О.С.) – ПРОЕКТ «Все профессии нужны, все профессии важны!»;Хочу такой сайт

ü старшая группа № 7 (воспитатели: Кликушина А.В., Жидяева Е.В.) – ПРОЕКТ «Формирование представлений детей старшего дошкольного возраста о мире труда и профессий через игры и развлечения».

2.     Представление ЛЭПБУКОВ по ранней профориентации детей - воспитатели младших групп:

ü младшая группа № 6 (воспитатели: Гембель Е.И., Гармаш Н.А.) – лэпбук «Профессии»;

ü младшая группа № 12 (воспитатели: Викулова И.Н., Коновалова А.Н.) - лэпбук «Профессии»

ü воспитатель: Метяжнёва К.А. - лэпбук «Профессии»

3.     Видеоролики итоговых мероприятий по проектной деятельности групп № 4, 8, 10

Администрация детского сада просит вас, написать отзывы (в родительский чат группы) о просмотренных вами мероприятий общего родительского собрания.

Благодарим вас за сотрудничество и понимание!

С уважением администрация МАДОУ НТГО детского сада «Голубок»